tecnologia Co. di Noioso-collegamento, limitata

Controllo dei processi rigoroso, assicurare soddisfazione del cliente.

Benvenuto
prodotti
su di noi
Visita della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa Prodottivideo di 3G SDI al convertitore della fibra

Audio del connettore 48KHz Digital della video del convertitore ottico di HDTV 3g sdi fibra digitale dello Sc/FC

Certificazione
di buona qualità Video di HD SDI al convertitore della fibra per le vendite
di buona qualità Video di HD SDI al convertitore della fibra per le vendite
Il nostro principale preoccupazione prima dell'ordinazione dei prodotti era la longevità e la qualità. il prodotto funziona buon. Considereremo più dei vostri prodotti nei miei progetti.

—— Ilan

lavora grande di facile impiego, raccomando il venditore

—— rusnock di Paul

il prodotto economico, la consegna veloce e fa il suo lavoro. Il servizio molto buon digiuna trasporto. Grazie

—— Caloria T.

Sono ora online in chat

Audio del connettore 48KHz Digital della video del convertitore ottico di HDTV 3g sdi fibra digitale dello Sc/FC

Porcellana Audio del connettore 48KHz Digital della video del convertitore ottico di HDTV 3g sdi fibra digitale dello Sc/FC fornitore
Audio del connettore 48KHz Digital della video del convertitore ottico di HDTV 3g sdi fibra digitale dello Sc/FC fornitore Audio del connettore 48KHz Digital della video del convertitore ottico di HDTV 3g sdi fibra digitale dello Sc/FC fornitore Audio del connettore 48KHz Digital della video del convertitore ottico di HDTV 3g sdi fibra digitale dello Sc/FC fornitore Audio del connettore 48KHz Digital della video del convertitore ottico di HDTV 3g sdi fibra digitale dello Sc/FC fornitore

Grande immagine :  Audio del connettore 48KHz Digital della video del convertitore ottico di HDTV 3g sdi fibra digitale dello Sc/FC

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: Ho-link/OEM
Certificazione: CE/ROHS/FCC
Numero di modello: HL-2V1D-20T/R/3D-SDI

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 coppia
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: Imballaggio neutrale di /Standard/Customized
Tempi di consegna: 3 giorni lavorativi dopo hanno ricevuto il vostro pagamento
Termini di pagamento: T / T o Western Union o paypal
Capacità di alimentazione: 6000pcs al mese
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome del prodotto: 3G SDI al convertitore della fibra Applicazione: sistema di radiodiffusione di 3G SDI
Risoluzione di sostegno: 1920X1080P@60Hz modulo della fibra: 3G SFP
Garanzia: 3 anni Peso: 2kg

HDTV 3G SDI ai dati di ritorno RS485 del video with1Ch del convertitore 2Ch 3G SDI della fibra, 180mm x 123mm x 30mm

 

 
 
Descrizione di prodotto

 

Trasmettitore a fibra ottica & ricevitore di progettazione di sistema video

 

La serie di SDI può trasmissione 1/2/4/8-Channels

Video di SD-SDI/HD-SDI/3G-SDI oltre 1 singola fibra del centro.

 

 

 

Monomodale o misto

 

Le unità di SD-SDI/HD-SDI/3G-SDI sono destinate per sostenere il connettore ottico di LC /PC

Offriremo il cavo + adattatore di toppa libero per la vostra richiesta per SC/PC o ST/PC o FC/PC ottico

connettore.

 

La gamma di distanza di trasmissione secondo il bilancio ottico.

 

La norma predefinita del produttore è il singolo modo 20Km.

Audio del connettore 48KHz Digital della video del convertitore ottico di HDTV 3g sdi fibra digitale dello Sc/FC

 

 

 

Caratteristiche

 

•1/2/4/8 di video dei canali di SD-SDI/HD-SDI/3G-SDI può essere trasmesso via 1 singola fibra

• Il ritmo di lavoro massimo è 3.2Gb/s

• Sostenga il recupero di orologio di SMPTE 292M (2.9Gb/s)

• Sostenga un livello di 1.485Gbps/M (HD-SDI/SD-SDI), SMPTE 425M 3Gb/s che tracciano (3G-SDI), l'interfaccia seriale 3Gb/s (3G-SDI) di SMPTE 424M

• Fuori la lunghezza d'onda è 1310nm, 1550nm e 16 l'altro genere di lunghezza d'onda di CWDM (aderisca a ITU-T G.694.2)

• Equalizzazione automatica del cavo, usata per tutto il tasso inferiore a 3,2 Gb/s (Belden 1694A)

• Indicazione di stato del LED di controllare le condizioni di lavoro

• Il sistema di trasmissione video può sostenere la struttura di molti rami dell'applicazione

•Il ricetrasmettitore di SFP di sostegno del porto della fibra caldo-tappato

•Il video supporto di formato di SDI:

625/25 di AMICO

525/29.97 NTSC

525/23.98 NTSC

720p50, 720p59.94

1080P 23.98/24/30/50/60

1080i 23/24/30/50/59.94

 

 

 

 

Specificazione:

Modello/nome HL-2V1D-20T/R/3D-SDI
Quantità/tipo Singolo modo, singola fibra
Video porto SD/HD-SDI
Distanza di trasmissione 0m-20Km/30km/40km/60KM facoltativi
Connettore della fibra SC/FC
Lunghezza d'onda 1310nm/1550nm
Potere trasmesso «- 11dbm~-4dbm
Sensibilità di MaximumReceiving <-26dbm>
Tipo del segnale SD-SDI (270Mbps) /HD-SDI (1.485Gbps)
Video norma SMPTE259M/292M/344M/ITU
Comm di DATI. metodo RS232/422/RS-485
Audio di Digital 48KHz
Larghezza di banda (- 3db) 20Hz-20khz
Alimentazione elettrica ac220v/50hz
Consumo di energia 3~5 watt
Temperatura di funzionamento Funzionamento: -30℃ ~ +75℃
Temperatura di stoccaggio Funzionamento: -40 ~ +85℃
Umidità relativa RH di 0~95% (Non condensazione)
Dimensione 210*140*25mm
Peso 0.55kg

 

 

 

 

Applicazione:

Audio del connettore 48KHz Digital della video del convertitore ottico di HDTV 3g sdi fibra digitale dello Sc/FC

 

 

 

Applicazione tipica

Audio del connettore 48KHz Digital della video del convertitore ottico di HDTV 3g sdi fibra digitale dello Sc/FC

 

Audio del connettore 48KHz Digital della video del convertitore ottico di HDTV 3g sdi fibra digitale dello Sc/FC

 

 

 

Osservazione

 

•Il misto adatto ottico del bilancio di potere (62.5/125m), monomodale (9/125 di m).

•Nel usando una fibra mista da 50/125 di m., sottragga il dB 3 dal bilancio di potere ottico.

•La distanza di trasmissione ottica è limitata a perdita ottica della fibra ed a tutta la perdita supplementare introdotta dai connettori, dalle giunture e dai quadri d'interconnessione.

•La distanza di trasmissione massima inoltre è limitata dalla larghezza di banda della fibra.

•L'adattatore di potere per le unità autonome è fabbricato dai terzi. Alimenti gli Stati Uniti inclusi adattatore, l'europeo, il Regno Unito o la spina di corrente australiana.

•Senta libero prego per contattare la fabbrica per tutti i requisito e personalizzazione speciali

 

 

 

 

 

Imballaggio & spedire

 

1 tutto del nostro pacchetto è pacchetto della norma internazionale

2 consegneremo i nostri prodotti non appena l'ordine ha confermato

Audio del connettore 48KHz Digital della video del convertitore ottico di HDTV 3g sdi fibra digitale dello Sc/FC

 

 

Pagamento

 

Audio del connettore 48KHz Digital della video del convertitore ottico di HDTV 3g sdi fibra digitale dello Sc/FC

 

I nostri servizi

 

Benvenuto da domandare!

 

Audio del connettore 48KHz Digital della video del convertitore ottico di HDTV 3g sdi fibra digitale dello Sc/FC

 

Tecnologia Co., srl di Noioso-collegamento
 
 
Ricetrasmettitore a fibra ottica di Ethernet del riempitivo della fibra di RS485 sdi

 

 

 

Informazioni di società
 

Profilo aziendale

 

   la tecnologia Co. di Noioso-collegamento, limitata è un produttore principale dei prodotti a fibra ottica della trasmissione in Cina. Fabbrichiamo i prodotti a fibra ottica della trasmissione della gamma completa, dal convertitore del convertitore di media video, al ricetrasmettitore ottico ed al commutatore di POE. Inoltre, forniamo il servizio di OEM/ODM per molte società famose nell'industria delle telecomunicazioni dappertutto.
 
    Ogni mese, possiamo risultare 10,0000 unità dei prodotti di cui sopra. Prima di produzione, le nostre materie prime sono controllate ancora per assicurarsi che siano soddisfacenti rispetto alle direttive di RoHS. E tutta l'nostra uscita è CE e FCC-contrassegnato, trovando i buoni mercati di molti paesi e le regioni compreso unito, regno,
La Spagna, l'Italia, la Polonia, Turchia, gli Stati Uniti, il Canada, il Brasile, l'Australia, l'Indonesia, Singapore, la Malesia, il Vietnam e l'India.
 
Benvenuto ai prodotti di qualità di fonte ai prezzi competitivi da noi.
 
Foto della società
 
Audio del connettore 48KHz Digital della video del convertitore ottico di HDTV 3g sdi fibra digitale dello Sc/FC

Dettagli di contatto
Ho-link Technology Co., Limited

Persona di contatto: Ms. Lisa Xiao

Telefono: +86 15118060653

Fax: 86-755-26407582

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)